«The Sankt-Petersburg Post» - анонсы литературы и рецензии на книги

Бытовой онлайн журнал Петербургский почтовой

ЧТЕНИЕ

1 2 3 4 »
Последний день
30.09.13
Автор А. Андрианова
– Пора выкинуть эти цветы. Завяли уже три дня назад, почему ты их хранишь? Светлана отвернулась от окна, у которого стояла, и взглянула на мать. Действительно, темно-красные розы в вазе опустили засохшие головки, словно скорбя о прошедшей молодости. Но ей определенно не хотелось избавляться от этого увядшего, но все равно прекрасного символа счастья и праздника. Пусть только символа…

Любовные помехи
23.04.11
Автор Юлия Евгеньевна
Каждого из нас, живущих на этой солнечной планете, хотя бы раз в жизни посещала любовь. Это удивительное чувство, опрокидывающее все мировоззрение человека с ног на голову. Оно поглощает и окунает в океан невиданных до этого чувств и эмоций, тепла и горечи, полета и жара. Неповторимое ощущение легкости, свободы и привязанности к человеку одновременно. Чувство, воспеваемое уже с первых столетий существования человечества, остается и до наших дней одним из самых почитаемых и долгожданных подарков судьбы.

Поляна Лешего, или маета вокруг поляны
11.04.11
Автор Анна Лапшина
Есть в лесах около села Михайловка поляна, на которой не любят задерживаться местные жители. А точнее – обходят это место стороной. Хотя странным образом сворачивают к ней все тропинки, только зазеваешься – и вот, ты уже на этой опушке. Местные скорее разворачиваются и назад. А тут как-то остановились там городские туристы. Компания молодых людей отправилась в поход, намереваясь добраться до Чистых озер и провести там несколько дней летних каникул.

Триллер, ледянящий кровь
03.04.11
Автор Дарья Коршунова
Жан Кристоф Гранже - один из самых знаменитых французских писателей нашего времени. Его произведения читают и любят в более чем 20 странах мира, киноэкранизации к его бестселлерам собирают огромные кассы.

Ложь, пропитанная правдой
20.03.11
Все началось просто: я сел на поезд под номером «812». Он шел куда-то на запад и меня это устраивало. Попутчики попались невзрачные – отягощенные своим слабоумием, они перебирали реки Северной Африки. И все бы ничего, но поезд остановился, а за окном появились живые люди. Средь бела дня я попал на карнавал!

Фейк
16.02.11
Автор Ирина Дмитриева
Эта идея пришла мне в голову недавно. Я - фейк, то есть вымысел, придуманный персонаж. На самом деле я существую, только в реальной жизни - я девушка, а в виртуальной - парень…И не просто парень , а большая знаменитость - Орландо Блум, актёр.

1 2 3 4 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрироваться?

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЧТОВОЙ | Хостинг от uCoz

РУБРИКИ: Обзоры | Мнения | Сюжеты | Культура | События | Кинопремьеры Петербурга | Чтение | Спорт | Стиль

МЫ В СОЦСЕТЯХ: Twitter | ВКонтакте | Живой Журнал

РЕДАКЦИЯ: Написать в редакцию | Выслать пресс-релиз

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
P.S. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте